知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么设置中文朗读人声
2026-04-21 19:53:42
1、账号登录腾讯翻译君后,点击首页右侧我的头像。
2、在账户页面,点击正六角形图标,打开设置页面。
3、接下来,点击“朗读人声选择”。
4、最后,在中文栏目下,选择你想要的人声。
相关推荐
怎样挑选适合自己的衣服呢?
阅读量:87
如何通过礼法并重修身养性
阅读量:105
华为mate40怎么开启SIM卡信号
阅读量:95
小宝贝的朋友圈怎么发
阅读量:60
日媒评选让人讨厌的动漫角色 做人不能太傲娇
阅读量:72
猜你喜欢
休戚与共的意思
什么电影最恐怖
ibm是什么意思
当之无愧是什么意思
什么是监听音箱
522是什么意思
倒行逆施的意思
行头是什么意思
漂浮的意思
横店是什么意思
猜你喜欢
白天不懂夜的黑什么意思
绿意盎然的意思
指事字是什么意思
四人不回头是什么意思
名胜古迹的意思
kiki是什么意思
游刃有余的意思
什么是参比电极
ct是什么意思
什么时间容易受孕