知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德怎么关闭自动询问是否开启闹钟功能
2026-05-18 00:56:34
1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】
2、点击关闭自动询问是否开启闹钟功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】
相关推荐
阿基米德如何开启记忆播放
阅读量:78
阿基米德如何关闭询问是否开启闹钟
阅读量:191
如何开启阿基米德询问是否开启闹钟
阅读量:61
如何关闭阿基米德记忆播放
阅读量:105
如何开启阿基米德记忆播放
阅读量:196
猜你喜欢
薅怎么读
风是怎么形成的
阡陌怎么读
紫菜汤的家常做法
市级行政区怎么填
地瓜挂浆的做法
泡泡机的水怎么配
人民币符号怎么输入
骉怎么读
肉皮冻的家常做法
猜你喜欢
电商怎么做
怎么哄女孩子开心
手机银行怎么开通
身份证丢了怎么挂失
亲爱的英文怎么写
万力轮胎怎么样
headache怎么读
o型腿怎么矫正
排骨怎么做
回锅肉怎么做