知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪修改切换控制循环次数?
2026-04-23 06:27:06
1、进入切换控制页
打开苹果辅助功能页,进入“切换控制”设置页。
2、选择循环项
切换控制设置中,选择“循环”设置选项。
3、修改次数
勾选合适的次数,进行修改就可以了。
相关推荐
360浏览器 Mac怎么设置向下翻页手势
阅读量:184
黑苹果如何显示电量
阅读量:183
macbook air 怎么用触控板的手势最小化网页
阅读量:80
mac电脑怎么设置显示屏保时显示出时间?
阅读量:145
如何避免mac使用电池时屏幕变暗
阅读量:34
猜你喜欢
空调除湿可以开一夜吗
漳州旅游景点
乳房下垂松软怎么办
感冒可以吃鸡蛋
马德里旅游
微信商城怎么开通
浙江工业大学之江学院怎么样
凉拌黄瓜的做法大全
安徽黄山旅游攻略
郑州旅游景点推荐
猜你喜欢
济宁医学院怎么样
太原旅行社旅游报价
连体人怎么过夫妻生活
凉拌青瓜的做法
孕妇可以吃牛肉
七日杀怎么开始游戏
凉拌折耳根
北京五一旅游
泰山旅游路线
cs75怎么样