知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咪咕视频怎么清理缓存数据
2026-05-01 03:12:20
1、
开启我的空间
进入App的首页后,开启右下角我的空间。
2、
翻开设置窗口
翻开设置的窗口。
3、
启用清理缓存功能
启用清理缓存的功能。
4、
清理完成
系统弹出清理完成的提示,即可清理缓存数据。
相关推荐
腾讯视频怎样清理储存空间?
阅读量:56
如何清理咪咕视频缓存
阅读量:179
怎么清除手机软件的所有数据
阅读量:26
爱奇艺如何清理缓存
阅读量:92
苹果手机里其他占内存很大去哪删除
阅读量:54
猜你喜欢
井字中间加一点是什么字
硬核是什么意思
简历特长爱好怎么写
app如何制作
健康生活习惯
如何治荨麻疹
假如生活欺骗了你演员表
工作计划怎么写范文
宝宝湿疹怎么治疗
会计如何做账
猜你喜欢
正常的基督徒生活
槐花怎么做好吃呢
如何延长性生活时间
abstract怎么写
车贴怎么去掉
如何治疗痛经
如何制作课件
bi是什么意思
儿童节怎么过
蜱虫咬人后有什么症状