知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置自动更新App
2026-04-23 20:18:00
1、首先打开苹果手机的“设置”,粒译如图。
2、其次点击“物炼AppStore”进入,如图。
3、最后将“App更新”功能点亮即可,如鬼泥牢图。
相关推荐
苹果售后维修iPhone8软件打不开解决方法
阅读量:182
iPhone13怎么关闭锁屏密码
阅读量:142
iPhone X怎么删除卸载软件
阅读量:158
苹果11手机如何设置备忘录中的横线与网格
阅读量:167
苹果手机不能正常打开应用软件怎么办
阅读量:149
猜你喜欢
呼斯楞歌曲大全
世界动物大全
脸经常发红是怎么回事
蔬菜种类大全
法律知识大全
怎么查看qq聊天记录
蒸蛋糕的做法大全
电子印章怎么做
西兰花的做法大全
网络词语大全及解释
猜你喜欢
入党志愿怎么写
郭沫若简介
洛克王国宠物大全图鉴
绰号大全
奥特曼动画片大全
冷漠的歌曲大全
成年美女黄网站色奶头大全
白居易简介
qq群名称大全
全身乏力是怎么回事