知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版Edge浏览器如何调节网页字体大小?
2026-05-01 19:01:33
1、
打开菜单页面
打开Edge浏览器页面后,点击底部的菜单按钮。
2、
点击字体大小
在菜单页面,点击字体大小。
3、
调节网页字体大小
滑动字体大小滑块,点击完成即可。
相关推荐
IOS版搜狗浏览器如何调节字体大小?
阅读量:192
IOS版Edge浏览器如何将网页添加到集锦?
阅读量:42
IOS版Edge浏览器如何添加集锦?
阅读量:159
IOS版Edge浏览器如何聚焦页面布局?
阅读量:177
IOS版QQ浏览器如何调节字体大小?
阅读量:99
猜你喜欢
免费可以看黄的视频
澳门旅游攻略
孕妇可以吃芋头吗
八达岭长城旅游攻略
张家界旅游需要多少钱
清远旅游攻略景点必去
色达旅游
食物中毒的特点
西沙群岛旅游
杭州旅游
猜你喜欢
农民工工资拖欠怎么办
开封旅游年票
二郎山景区
牙膏怎么去黑头
哪些水果可以减肥
荔波旅游
10的9次方怎么打
郑州九中怎么样
芜湖旅游景点
海外旅游