知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙怎么申请注销
2026-04-22 07:49:05
1、第一步:打开麦德龙APP,切换到我的界面进入设置
2、第二步:接着点击箭头位置的注销账号,如图所示
3、第三步:最后再选下面的申请注销选项即可
相关推荐
京东账户怎么注销账户
阅读量:158
京东账号注销
阅读量:191
如何注销京东账号
阅读量:64
京东账号如何注销
阅读量:162
支付宝如何清空消息记录
阅读量:147
猜你喜欢
丽江旅游股票
深圳旅游攻略
开封旅游攻略
御泥坊护肤品怎么样
山西师范大学怎么样
黑龙江旅游职业技术学院
装修图纸怎么看
appcrash的问题怎么修复
离婚后怎么办
锦州旅游
猜你喜欢
广西桂林旅游景点
武当山旅游攻略
手被烫伤起泡怎么办
川藏线旅游攻略
南京旅游景点推荐
石家庄旅游景点排行榜
饥荒mod怎么用
凉拌苦瓜的做法
罗圈腿怎么办
古铜色怎么调