知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎APP如何禁止视频自动播放?
2026-04-24 05:42:37
1、打开知乎APP,切换到我的界面
2、在我的廊侧界面中,找到右上角的设置按钮,点击进入
3、找到视频自动播罪光放选项,点击进入
4、在视频自动播放界面中,调整到关闭即可惹愁良
相关推荐
《诡野西部》囚徒笼的钥匙位置攻略
阅读量:163
赛博朋克帕克攻略
阅读量:191
堆叠大陆牛怎么繁殖
阅读量:37
怪物猎人崛起太刀登龙斩怎么放
阅读量:196
侠隐阁净师傅攻略
阅读量:144
猜你喜欢
手机支架怎么用
肠虫清怎么吃
草字头加官怎么读
信用卡怎么转账
我爱你用韩语怎么说
狗狗拉稀怎么办
京东金条怎么开通
手指脱皮是怎么回事
孩子不爱吃饭怎么办
cpu风扇怎么拆
猜你喜欢
怎么关联qq号
老是咳嗽怎么办
观音莲怎么养
你我贷怎么样
我的世界箭怎么做
孕妇贫血怎么办
脸上过敏怎么办
怎么瘦下巴
怎么看淘宝等级
鸽子汤怎么做