知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梦想城镇怎样退出账号ios
2026-05-07 11:35:15
1、
点击设置按钮
打开梦想城镇APP,点击左上角的设置按钮。
2、
点击退出
在设置界面,点击右侧的清除缓存并退出。
3、
点击安全提示
点击出现的安全提示,进行退出登录即可。
相关推荐
梦想小镇怎么登录以前的账号
阅读量:54
梦想城镇换手机了怎么登以前的账号?
阅读量:119
梦想城镇怎么切换账号
阅读量:113
梦想城镇怎么切换账号
阅读量:128
梦想城镇ios怎么重新玩
阅读量:38
猜你喜欢
qq主显账号怎么修改
西安市旅游景点
闽江学院怎么样
天台山旅游攻略
四川九寨沟旅游攻略
朋友圈旅游心情短语
活螃蟹怎么保存过夜
四川旅游必去景点
加拿大旅游景点
怎样可以丰胸
猜你喜欢
同里旅游攻略
澳门旅游学院
华山旅游攻略
旅游圈
喇叭花的特点
阶梯电价怎么算
广东省旅游学校
龙岩旅游
云南芒市旅游景点
水果生意利润怎么样