知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么禁止微信访问我的通讯录?
2026-04-22 22:23:03
1、进入手机设置,点击应用管理
2、进入应用管理,点击应用权限
3、进入应用权限界面,点击通讯录
4、进入界面,点击关闭微信的开关即可
相关推荐
微信怎么设置不让别人通过手机号添加我
阅读量:109
微信不显示通讯录好友
阅读量:70
微信手机通讯录启用如何关闭
阅读量:117
微信怎么关闭通讯录联系人
阅读量:106
微信手机通讯录匹配怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
怎么戒色
宫颈充血是怎么回事
微信不显示聊天怎么找回来
排卵试纸怎么看
fine怎么读
全身发痒是怎么回事
椰子肉怎么吃
干将莫邪怎么玩
寿司怎么做
打折怎么算
猜你喜欢
手脚冰凉是怎么回事
弯腰时腰疼怎么回事
小孩发烧怎么办
政治面貌怎么写
美团外卖怎么加入
小学生怎么瘦腿
脾胃湿热怎么调理
我的世界村庄怎么找
giraffe怎么读
b站视频怎么下载