知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么开通亲情卡
2026-04-22 00:42:37
1、打开支付宝 ,搜索小程序亲情卡,点击进入亲情卡主页。
2、点击赠送亲情卡。
3、选择赠送人选。
4、输入额度点击立即赠送。
相关推荐
支付宝亲情卡的使用方法
阅读量:68
支付宝亲情卡是什么
阅读量:178
支付宝亲情卡类型怎么切换
阅读量:34
支付宝亲情卡规则
阅读量:184
支付宝亲情卡怎么使用?
阅读量:192
猜你喜欢
栀子花叶子发黄怎么办
累了怎么办
cad格式刷怎么用
长了阴虱怎么办
黑莓手机怎么样
怎么共享文件夹
社会效益怎么写
手机的ip地址怎么查
娇韵诗怎么样
重庆大学城市科技学院怎么样
猜你喜欢
cs怎么玩
就业报到证怎么办理
东南大学成贤学院怎么样
转转笔怎么玩
胆囊息肉怎么引起的
雅阁怎么样
身上出现小红点是怎么回事
淘宝上怎么退货
cad怎么画圆弧
怎么保存网页