知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone后台如何关闭“闲鱼”app刷新内容
2026-04-22 21:59:35
1、首先
下滑手机设置页面点击显示“通用”。
2、其次
下滑通用显示页面点击“后台app刷新”。
3、最后
下滑显示页面点击“闲鱼”旁图标开关,关闭刷新。
相关推荐
闲鱼如何关闭关注上新
阅读量:156
闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
阅读量:39
如何在闲鱼进行创作发贴?
阅读量:30
闲鱼怎么开启通知消息提醒
阅读量:97
闲鱼卖货交易方式怎么设置自提
阅读量:163
猜你喜欢
鸡皮肤怎么消除
朔怎么读
辣椒炒肉做法
五分钟懒人蛋糕做法
牛排的家常做法
紫菜蛋汤的做法
红烧鲳鱼的家常做法
油辣椒的做法
土豆炖排骨的家常做法
煎蛋的做法
猜你喜欢
素丸子的家常做法
凉皮的做法视频
桂林米粉的做法
黄豆炖猪蹄的做法
靠大虾的做法
圣诞老人怎么画
锅包肉的做法视频
防沉迷怎么解除
戛怎么读
我的世界弓箭怎么做