知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Keep怎么开启自动生成运动记录
2026-04-27 04:40:31
1、打了Keep,进入我的界面,点击设置
2、进入设置界面,点击运动设置
3、进入运动设置界面,点击自动生成运动记录
4、最后进入自动生成运动记录界面,将自动生成运动记录开启
相关推荐
keep怎么设置跑步公里数
阅读量:172
keep如何记录运动轨迹
阅读量:90
Keep健身设置行走路线方法教程
阅读量:135
keep软件不能正常记录数据怎么办
阅读量:141
keep怎么记录跑步公里
阅读量:118
猜你喜欢
怎么找工作比较靠谱
出汗多怎么办
touch怎么读
怎么去口臭
截图怎么截
吉他f和弦怎么按
floor怎么读
厌学怎么办
电信怎么查话费余额
牡丹花怎么养
猜你喜欢
地毯怎么清洗
淘宝退货怎么退
仙人掌果怎么吃
卷发器怎么用
dnf吞噬魔怎么打
昙花怎么养
我的世界怎么下船
辣椒酱怎么做
鼻子出血是怎么回事
考不上大学怎么办