知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何清理缓存垃圾
2026-04-22 02:25:11
1、1.打开手机里的支付宝进入
2、2.进入支付宝页面,在我的选项下点击设置
3、3.进入设置页面,点击通用
4、4.在通用的界面中,点击存储空间管理
5、5.点击清理支付宝缓存即可。如下图
相关推荐
微信怎么添加朋友?
阅读量:178
宝宝怎么来的
阅读量:179
如何养成一个好习惯
阅读量:147
服装公司如何接单?
阅读量:85
抖音看视频的缓存怎么清理
阅读量:121
猜你喜欢
新浪微博怎么注销
电话车险怎么买
生存战争怎么联机
弛怎么组词
碗莲怎么种
孕妇便秘怎么办妙招
输入法不见了怎么恢复
ps怎么复制
毕业证丢了怎么办
怎么能怀孕
猜你喜欢
舌苔厚是怎么回事
熏肉怎么做
我的世界创世神怎么用
我的世界南瓜派怎么做
ps怎么安装字体
安卓怎么刷机
怎么买
速腾怎么样
睾丸痒是怎么回事
怎么去掉旧伤疤