知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq如何提取图片中的文字
2026-05-08 20:26:54
1、
点击三个点
打开手机QQ,长按图标点击右下角三个点。
2、
点击提取文字
点击右下角的提取文字。
3、
点击提取全文
进入提取文字界面,点击提取全文即可。
相关推荐
QQ怎么提取图片中的文字
阅读量:120
qq提取图片文字怎么弄
阅读量:120
电脑端QQ怎么提取图片中文字?
阅读量:59
qq怎样提取图片中的文字
阅读量:105
QQ怎么提取图片中的文字
阅读量:48
猜你喜欢
ph试纸哪里有卖
双眼皮手术怎么做
玉门关在哪里
如何培养孩子的情商
手机不能打字怎么回事
上海哪里好玩
如何格式化电脑
乳山银滩旅游度假区
电脑双系统怎么安装
欧达摄像机怎么样
猜你喜欢
浙江天台山旅游攻略
如何去眼部皱纹
都市旅游卡
强直性脊柱炎是怎么引起的
怎样连接路由器
灵芝泡水喝的七大禁忌
交换机 路由器
怎么用电脑给手机杀毒
朋友圈夸女儿送礼物
如何聊天找话题