知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奉节头条APP如何进行版本更新操作的
2026-04-24 00:23:12
1、首先选择右上角【我的】图标点击跳转进入进行下一步。
2、其次选择下方【设置】选项点击跳转进入界面。
3、之后选择界面上方【版本号】选项点击即可下载安装包进行更新。
相关推荐
唔哩头条APP怎样进行版本更新操作
阅读量:120
IT之家APP怎样进行版本更新操作
阅读量:145
趣头条APP如何检测更新版本?
阅读量:64
奉节脐橙和福本的区别
阅读量:184
家在奉节APP怎么开启分享/登录权限
阅读量:128
猜你喜欢
发烧了怎么快速退烧
科技论文怎么写
怎么加qq好友
烟花烫发型
感冒头疼怎么办最快最有效
鼻子塌怎么办
上火长痘怎么办
怎么驱鬼
口红颜色怎么选
银耳莲子羹怎么做
猜你喜欢
一本正经的近义词是什么
鼻子塌怎么办
怎么看mac地址
愚人节用英语怎么说
微信零钱明细怎么删除
苹果手机密码忘了怎么解锁
欣慰的近义词
torrent文件怎么打开
槐角丸治痔疮怎么样
怎么吃都不胖