知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烘焙帮如何设置我的性别保密
2026-05-02 11:26:57
1、
第一步:
打开手机烘焙帮的首页,选择【我】。
2、
第二步:
点击【个人设置】选项。
3、
第三步:
选择【性别】。
4、
第四步:
点击【保密】选项,即可设置我的性别保密。
相关推荐
手机烘焙帮app怎样退出登录
阅读量:181
烘焙帮如何上传食谱
阅读量:189
烘焙帮如何进行意见反馈
阅读量:49
如何给烘焙帮App打分
阅读量:140
烘焙帮如何查看我的浏览历史
阅读量:113
猜你喜欢
最生活
如何提升自己的气质
上海生活
银饰品如何清洗
手上毛孔粗大怎么办
mv是什么意思
flag是什么意思
怎么样下载电视剧
炒猪肝怎么做好吃
如何治白发
猜你喜欢
7岁小孩怎么教育
休产假期间工资怎么算
如何开淘宝店铺
iphone如何截屏
学生党如何减肥
人情世故是什么意思
花苞的拼音怎么写
生活部工作总结
如何减去腹部赘肉
寡妇年是什么意思