知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日头条怎么开启个性化推荐?
2026-04-23 15:39:52
1、首先打开今日头条,在我的页面中点击右上角的设置;
2、然后点击隐私设置,接着点击个性化推荐设置;
3、最后点击个性化推荐,将其右侧按钮打开即可。
相关推荐
今日头条如何进行个性化推荐设置?
阅读量:54
怎样设置头条向我推荐适合我的个性化内容?
阅读量:84
今日头条怎么设置不显示我的GPS位置信息
阅读量:124
今日头条设置内容屏蔽如何操作
阅读量:108
如何屏蔽今日头条中不喜欢的内容?
阅读量:180
猜你喜欢
孕妇呕吐厉害怎么办
华为m2平板怎么样
如何淡斑祛斑
电脑格式化怎么弄
不俗气祝新婚的朋友圈
上胸围下胸围怎么量
如何养兔子
ae模板怎么用
羽绒服上的圆珠笔油怎么洗
墙体裂缝怎么处理
猜你喜欢
卡塔尔在哪里
皮肤老是过敏怎么办
吉水在哪里属于哪个省
章光101怎么样
髋骨在哪里
如何下象棋
如何保护水资源
无线路由器怎么设置密码
巴宝莉手表怎么样
履约保函怎么办理