知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星空之遇如何注销账号
2026-04-23 10:26:02
1、
第一步:
在手机星空之遇的首页中,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【账号管理】选项。
3、
第三步:
选择【注销账号】。
4、
第四步:
点击【提交注销申请】选项,即可注销账号。
相关推荐
怎么注销星空之遇账号
阅读量:187
手机软件soul怎么设置好友发送动态不提醒?
阅读量:135
女生如何让自己变得更加漂亮?
阅读量:30
Soul软件怎么隐藏我的关注和被关注列表
阅读量:81
Soul怎么实名认证
阅读量:59
猜你喜欢
姜醋猪脚的做法
肾虚怎么补
糍粑鱼的做法
松仁玉米做法
蚝油西兰花的做法
鸭胗的做法大全
果酱的做法
披萨的做法大全
蒜蓉娃娃菜的做法
干锅包菜的做法
猜你喜欢
盐酥鸡的做法
香酥鸡的做法
萝卜丝的做法
早餐食谱简单快速做法
冻豆腐的做法
酸汤的做法
杏鲍菇的做法大全
马可波罗瓷砖怎么样
炒茄子丝的家常做法
宽带账号和密码怎么查