知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚如何查看当前系统版本号
2026-05-09 13:48:57
1、
第一步:
打开手机咕咚的首页,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于咕咚】选项。
4、
第四步:
即可查看当前系统版本号。
相关推荐
如何查看咕咚App的营业执照
阅读量:71
咕咚如何查看运动轨迹?
阅读量:172
咕咚如何查看个人头像大图
阅读量:74
如何给咕咚App评分
阅读量:141
咕咚APP怎么查看软件版本号
阅读量:111
猜你喜欢
怎么戒掉手淫
怎么瘦胸
华为手机怎么隐藏应用
基围虾怎么做好吃
电脑桌面上的图标不见了怎么办
苹果11怎么截图
鱼为什么睁着眼睛睡觉
无犯罪记录证明怎么开
书评怎么写
怎么查养老保险交了多少年
猜你喜欢
施华蔻洗发水怎么样
冰草怎么吃
为什么会得前列腺炎
牙齿有缝怎么弄
玻璃水怎么加
腰间盘突出怎么冶
五行缺水怎么补
长茄子的家常做法
柠檬鸭的家常做法
肝上有血管瘤怎么办