知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置扬声器如何操作
2026-04-21 17:43:48
1、点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能
2、点击触控
进入辅助功能,点击触控。
3、选择音频通话方式
进入触控,点击音频通话方式。
4、开启扬声器
进入音频通话方式,,选择扬声器,即可开启扬声器。
相关推荐
苹果手机的扬声器在哪里设置
阅读量:181
苹果手机语音通话总有杂音怎么办
阅读量:55
苹果如何设置扬声器
阅读量:47
iphone怎么把上面扬声器关掉
阅读量:20
苹果手机看视频声音从听筒出来怎么解决
阅读量:53
猜你喜欢
啤酒鸡的做法
苹果手机怎么设置铃声
腌咸菜的做法大全
当归羊肉汤的做法
藕夹肉的做法
西葫芦的做法大全
油香的做法
芋儿鸡的家常做法
艾叶煮鸡蛋的做法
银耳雪梨汤的做法
猜你喜欢
辣白菜的做法
红豆粥的做法
乡巴佬鸡蛋的做法
山楂片的做法
胆结石怎么消除
干猴头菇的做法
手机银行怎么开通
土豆泥的做法
蒸蛋的做法
牙龈炎怎么治疗