知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和生活APP里的允许获取短信权限如何查看?
2026-04-22 19:34:21
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【允许获取短信权限】即可查看。
相关推荐
华为P50智慧多窗横线上的应用如何删除?
阅读量:44
P50怎么开启智慧能力?
阅读量:39
华为如何开启放大手势
阅读量:84
华为mate40pro EMUI 11负一屏如何开启
阅读量:143
华为如何取消下滑搜索
阅读量:36
猜你喜欢
酝酿是什么意思
什么是萨德
蜂蜜有什么功效
蹉跎什么意思
37岁属什么
什么药能治便秘
聚氨酯是什么
霍乱是什么
电子信箱是什么
hq是什么意思
猜你喜欢
烤鸡腿怎么腌制
小米盒子是什么
两不愁三保障是什么
过生日送什么礼物
dg是什么
动物的尾巴有什么作用
make love是什么意思
对食是什么
口腔溃疡吃什么维生素
脑膜炎有什么症状