知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追读小说软件如何开启音量键翻页
2026-04-22 03:26:06
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【阅读设置】点击进入;
3、第三步
勾选【音量键翻页】开启,保存设置即可。
相关推荐
塔读小说音量键翻页怎么设置
阅读量:30
得间小说如何设置音量键翻页?
阅读量:51
如何开启畅读书城音量键翻页
阅读量:67
追读小说怎么关闭音量键翻页
阅读量:182
7读小说如何设置用音量键翻页?
阅读量:49
猜你喜欢
怎么关闭win10自动更新
衣服缩水怎么办
怎么做图
菠萝怎么吃
another怎么读
球球大作战怎么玩
甲沟炎怎么治疗最好
紫菜蛋花汤怎么做
微信群怎么建
曹睿怎么死的
猜你喜欢
存折丢了怎么办
自热火锅怎么弄
手烫伤了怎么办
怎么发快递
虾怎么处理
邝怎么读
怎么设置开机密码
微博自动回复怎么设置
手上长冻疮怎么办
体温怎么写