知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快滴顺风车app怎样提交建议反馈
2026-05-05 18:01:51
1、打开快滴顺风车app后,点击页面左上角【头像图标】。
2、进入下拉界面,点击【更多设置】。
3、进入设置界面,点击【建议反馈】。
4、进入建议反馈界面,输入反馈内容,点击【提交反馈】。
相关推荐
顺风车如何建言献策
阅读量:141
怎样打顺风车
阅读量:99
微信顺风车在哪里找
阅读量:186
怎么约顺风车
阅读量:155
顺风车在哪里预约
阅读量:101
猜你喜欢
肠鸣是怎么回事
怎么查电脑配置
杭州到乌镇怎么走
笔记本电脑怎么连wifi
胸围怎么算
怎么养猫
酒精过敏怎么办
棉花糖怎么做
麻酱怎么调
肾结石怎么排出
猜你喜欢
内存卡怎么格式化
荀攸怎么读
电脑加密怎么设置
包菜怎么炒
定型喷雾怎么用
包菜怎么炒
和氏羊奶粉怎么样
可转债转股怎么操作
蒜苔怎么腌制才好吃
vpn怎么设置