知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何迅速打开建行生活的票券过期提醒通知
2026-04-25 18:37:32
1、首先,我们进入软件我的页面后,点击设置图标进入;
2、在设置页面,我们找到通知设置熏香,并点击打开;
3、在通知设置页面,我们找到过期提醒选项,并点击打开其开关即可。
相关推荐
在建行生活中如何查看我的票券
阅读量:158
建行生活怎么关闭过期提醒
阅读量:97
建行生活怎么查看票券适用门店
阅读量:81
建行生活app如何查看过期了的优惠券?
阅读量:79
怎么查看建行生活我的票券
阅读量:141
猜你喜欢
驾照实习期满后怎么办
雅培奶粉怎么样
日立怎么读
荻怎么读
黄晓明为什么叫教主
外汇怎么炒
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
喉咙痛怎么办有最好即简单好得快
鬟怎么读
骞怎么读
猜你喜欢
狼人杀怎么玩法介绍
青椒肉丝的家常做法
特长爱好怎么写
离婚协议书怎么写
群发微信怎么发
湿气重怎么调理
word为什么打不开
灭火器怎么画
牙疼怎么办立刻止痛
任务管理器怎么打开