知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罐头日记如何注销账号
2026-04-22 16:38:06
1、打开APP,点击右上角的笑脸图标。
2、点击顶部的设置图标。
3、点击账号安全选项。
4、点击注销账号选项。
5、点击弹窗中的确认注销。
相关推荐
减肥日记中如何查看杏子罐头
阅读量:63
减肥日记中如何查看菠萝罐头
阅读量:96
罐头日记app怎么写字?
阅读量:136
罐头日记APP怎么退出当前账号
阅读量:192
罐头日记app如何注销账号?
阅读量:139
猜你喜欢
鸡胸肉怎么做才好吃
网页打不开怎么办
怎么考研究生
愿望的近义词
男生长发发型
男孩子发型
特别的近义词和反义词
夏天感冒
鬼步舞怎么跳
空虚的近义词
猜你喜欢
以后的近义词
梦见掉牙怎么回事
切完辣椒后手很辣怎么办快速缓解
蕴藏的近义词
感冒喝什么茶
暂存盘已满怎么清理
机票怎么改签
指望的近义词
口红颜色怎么选
释怀的近义词