知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机交通卡忘了解绑怎么办
2026-04-23 22:07:36
1、进入到手机设置,点击卡包进入
2、进入到界面,点击交通卡
3、进入界面,点击更多操作
4、进入到界面,点击移出卡片即可解绑
相关推荐
小米手机公交卡可以转移到新手机吗
阅读量:53
小米公交卡怎么移入到新手机中
阅读量:144
小米手机坏了交通卡没迁移
阅读量:103
红米手机迁移交通卡操作
阅读量:97
小米手机坏了交通卡没迁移
阅读量:84
猜你喜欢
嘉实基金怎么样
百色起义简介
新浪微博怎么找人
明星减肥瘦身方法
三国志13攻略
吃什么水果可以减肥
航海王强者之路攻略
京东礼品卡怎么用
尿素氮偏低是怎么回事
干洋槐花怎么吃
猜你喜欢
魔兽世界新手攻略
延禧攻略在线播放
板鞋搭配
普陀山旅游攻略
减肥代餐粉
瑜伽减肥吗
儿童感冒发烧怎么办
吃西红柿减肥
美丽水世界攻略
上海迪士尼攻略