知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机相机如何拍摄实况照片?
2026-04-23 00:57:56
1、首先打开手机相机页面右上角的三横线图标。
2、点击选中选项窗口上的动态照片选项。
3、最后将下方的拍照按钮打开即可拍实况了。
相关推荐
红米手机有实况模式吗
阅读量:114
红米手机怎么拍出会动的照片
阅读量:155
小米手机怎么拍实况?
阅读量:148
小米手机有实况拍照吗
阅读量:72
小米手机怎么拍实况
阅读量:29
猜你喜欢
苹果牛奶减肥法
清蒸螃蟹怎么做
仙剑奇侠传三攻略
延禧攻略番外篇
cf怎么压枪
全民k歌怎么唱好听
经期减肥法最快方法
郑州职业技术学院怎么样
宜春学院怎么样
我的世界巨人怎么做
猜你喜欢
你怎么读音
成都自助游攻略
怎么在方框里打对勾
红烧猪脚的家常做法
三亚亚龙湾旅游攻略
野三坡自驾游攻略
孤竹城攻略
青岛简介
日照攻略
唯蜜瘦减肥是真的吗