知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么进行丁香园认证
2026-05-04 20:54:13
1、打开手机的丁香园软件,点击上面的设置图标。
2、点击下面的丁香园认证选项。
3、点击下面的我是医学生选项。
4、最后输入个人信息,进行认证即可。
相关推荐
丁香园怎么注销账号
阅读量:165
丁香园如何查看关于我们?
阅读量:193
丁香园如何进行设置个人简介?
阅读量:116
丁香园如何进行注销账号?
阅读量:164
丁香园如何进行修改昵称?
阅读量:155
猜你喜欢
宝路狗粮怎么样
遗嘱怎么写
微信黑夜模式怎么开
媺怎么读
air怎么读
头晕耳鸣是怎么回事
微信视频通话怎么美颜
我的世界怎么去下界
怎么样才能减肥最快
痔疮犯了怎么办
猜你喜欢
微信红包提醒怎么设置
应急车道行驶怎么处罚
万科物业怎么样
龙虾怎么做好吃
头晕耳鸣是怎么回事
母亲节用英语怎么说
我的世界马怎么驯服
滴滴出行怎么用
建大轮胎质量怎么样
怎么画眼睛