知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
联想智选APP如何提交我要吐槽?
2026-04-25 03:08:34
1、第一步:打开联想智选app后,点击【我的】。
2、第二步:进入我的,点击【我要吐槽】。
3、第三步:进入我要吐槽,选择吐槽产品、选择吐槽类型、输入吐槽内容、联系方式、订单号,点击【提交】。
相关推荐
联想智选怎么提交我要吐槽
阅读量:77
飞卢小说如何发布我要吐槽
阅读量:76
联想智选APP如何提交意见反馈?
阅读量:143
趣智校园怎么发布我要吐槽
阅读量:157
联想智选app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:113
猜你喜欢
指日可待什么意思
眼泡肿是什么原因
memory是什么意思
o2是什么意思
中央空调什么牌子好
才高八斗是什么意思
疼爱的近义词是什么
金蝉养殖
买可乐什么意思
运动会作文300字
猜你喜欢
什么是文明礼仪
quattro是什么意思
hplc是什么
seat什么意思
climate是什么意思
schedule是什么意思
什么是方法论
五金店卖什么
什么是变形缝
dim是什么意思