知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么查看评价
2026-04-24 21:43:05
1、在手机主屏幕点击“京东”,点击右下角“我的”,点击“待评价”。
2、在评价中心可以看到待评价和已评价的商品。
3、点击“查看评价”可以查看相关服务评价。
4、总结如下。
相关推荐
京东我的评价在哪里看?
阅读量:190
如何查看京东购物后已评价的评论
阅读量:183
京东给的评价去哪里查看?
阅读量:55
京东怎么查看自己的评价?
阅读量:130
京东怎么查看评价
阅读量:190
猜你喜欢
怎么减双下巴
真人密室逃脱怎么玩
指甲油怎么涂
怎么做个人简历
怎么破解手机图案锁
衣服起球怎么办
孩子不爱学习怎么办
谷歌地球怎么用
汕头大学怎么样
总是打嗝是怎么回事
猜你喜欢
窗帘怎么挂
热水器不出热水怎么回事
怎么样让胸变大点
违章停车怎么处理
怎么烧红烧肉
word页眉横线怎么添加
比亚迪s7油耗怎么样
报销单怎么写
苹果手机怎么定位追踪
宝宝眼屎多怎么回事