知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美活如何进行手机认证?
2026-04-25 10:29:28
1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示
2、第二步,打开界面后点击【我要认证】,如下图所示
3、第三步,打开界面后点击【手机认证】,如下图所示
相关推荐
美聊软件如何进行主播认证
阅读量:59
美篇怎么进行企业认证
阅读量:155
美团单车如何进行学生认证?
阅读量:148
美活如何进行实名认证?
阅读量:92
美聊软件如何进行主播认证
阅读量:154
猜你喜欢
唇炎怎么办
均线怎么看
念珠菌感染怎么治疗
康宝莱奶昔减肥怎么样
工龄怎么算
球球大作战怎么玩
谢谢用韩语怎么说
安易贷怎么样
电脑屏幕分辨率怎么调
小猫不吃东西怎么办
猜你喜欢
chopsticks怎么读
感冒咳嗽怎么办
嗓子发炎肿痛怎么办
kenzo怎么读
微信用英语怎么说
布洛芬缓释胶囊怎么样
笑靥如花怎么读
sydney怎么读
甲油胶怎么卸
cf怎么改名