知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置按电源按键结束通话?
2026-04-25 13:52:05
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【辅助功能】
5、点击【按电源按键结束通话】
6、下图即为该功能开启状态。
相关推荐
怎么去除自己身上的静电 怎么消除静电
阅读量:110
iphone如何把图片变成拼图相片
阅读量:174
用彩色拼图板怎样拼交通工具(汽车)?
阅读量:94
桃花源记在哪里卖肉
阅读量:56
吕梁如何办理健康码
阅读量:96
猜你喜欢
爱字怎么写
cad圆弧怎么画
粘滞键怎么取消
怎么戒酒
板鞋鞋带怎么系好看
头痛怎么办最快最有效
菜花怎么做好吃
怎么做汤圆
怎么录音
怎么压缩视频大小
猜你喜欢
友邦保险怎么样
韧带拉伤怎么办
不穿的衣服怎么处理
嗓子疼怎么回事
scarf怎么读
辣条怎么做家庭做法
微信怎么拍一拍怎么加文字
枇杷膏怎么吃
奔驰a级怎么样
湖南师范大学怎么样