知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么取消风险应用安装授权
2026-04-21 16:17:18
1、打开手机设置图标,选择隐私保护进入。
2、点击特列权限设置,选择安装未知应用选项。
3、进入页面后,开启允许来自此来源的应用即可。
相关推荐
小米10怎么允许未知软件安装
阅读量:47
小米12如何无视风险安装应用?
阅读量:170
小米10安装未知来源应用在哪里设置
阅读量:65
小米未知应用安装的开关在哪
阅读量:129
怎样提高小米手机性能?
阅读量:173
猜你喜欢
括约肌是什么
维生素b12缺乏症
bite是什么意思
护垫是什么
很a是什么意思
农村养殖业
喝黑茶有什么好处
饱经风霜是什么意思
体温低是什么原因
金蝉养殖
猜你喜欢
运动会加油稿80字
ot什么意思
anyway是什么意思
land rover是什么车
不拘一格是什么意思
蜿蜒的意思是什么
不毛之地是什么意思
尿检查什么
手脚抽筋是什么原因
脚底脱皮什么原因