知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果如何设置单点打开菜单
2026-04-22 12:08:38
1、
点开辅助触控界面
进入苹果触控页,点开“辅助触控”界面。
2、
打开单点页
在辅助触控界面,打开“单点操作”设置页。
3、
选择打开菜单选项
在单点操作设置页,选择“打开菜单”选项即可。
相关推荐
iphone14Safari自动填充怎么关闭
阅读量:73
苹果手机日历收件箱已回复怎么删除
阅读量:182
iphone如何设置safari主页?
阅读量:52
金铲铲之战怎样查看宝典任务
阅读量:118
iphone手机画画自动规范怎么设置
阅读量:116
猜你喜欢
公司邮箱怎么申请
夏普电视怎么投屏
鳕鱼怎么做给宝宝吃
血压高怎么办
文件后缀名怎么显示
怎么改ip地址
耳机左右怎么分
怎么撸管
体内湿气重怎么调理
营业税怎么算
猜你喜欢
冰希黎香水怎么样
万科物业怎么样
麻辣香锅怎么做
怎么查手机型号
百合花怎么折
怎么洗钱
冰草怎么吃
怎么知道自己怀孕了
warm怎么读
微信怎么群发信息