知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么切换主号码
2026-04-24 17:10:10
1、第一步:打开苹果手机的设置,点击“蜂窝网络”进入,如图所示.
2、第二步:点击“默认语音号码”进入,如图所示.
3、第三步:勾选主号号码即可。如图所示.
相关推荐
苹果手机怎么更改主号副号
阅读量:52
苹果如何切换主号副号
阅读量:178
苹果怎么切换主号副号
阅读量:72
iphone怎么重新设置主号副号
阅读量:94
iphone怎么重新设置主号副号
阅读量:160
猜你喜欢
白癜风是怎么引起的
机票怎么改签
沃尔沃车怎么样
开方怎么算
pdf怎么打开
干猴头菇怎么吃
头皮痒有小疙瘩怎么办
丿怎么读
玻璃上的胶怎么去除
脸上长了色斑怎么办
猜你喜欢
转速表怎么看
上海师范大学怎么样
加减符号在一起怎么打
页码怎么从第三页开始
怎么看朋友圈访客记录
电脑怎么调分辨率
魅族怎么刷机
ie浏览器兼容模式怎么设置在哪里
额头上长痘痘怎么办
惠怎么组词