知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何查看核酸检测结果
2026-04-25 03:16:31
1、打开支付宝,在首页中,点击健康码
2、在健康码页面最下方,点击核酸检测结果
3、这里就可以看到最近一次核酸记录的结果
相关推荐
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:176
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:164
手机支付宝怎么查询核酸检测结果
阅读量:121
支付宝怎么查核酸检测报告
阅读量:165
支付宝怎么查看核酸检测结果
阅读量:180
猜你喜欢
离职后五险一金怎么办
欧派橱柜怎么样
福克斯1.0t怎么样
驱动精灵怎么用
微商怎么加好友
板栗怎么做好吃
怎么换照片底色
q点怎么充值
小孩受凉呕吐怎么办
尿频尿急怎么办
猜你喜欢
螃蟹怎么清洗
怎么做课件
苹果手机怎么升级
office怎么安装
奶水少怎么办
脚热是怎么回事
猪八戒网怎么赚钱
噱头怎么读
手机qq怎么隐身
怎么打繁体字