知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手怎么改兴趣类型
2026-04-22 08:01:11
1、
长按视频
在快手播放不喜欢类型的视频页面进行长按。
2、
点击不感兴趣
在弹出的页面中点击不感兴趣。
3、
不推荐此类型
平台将不推荐此类型的视频,即可更改快手兴趣类型。
相关推荐
怎么开启快手个性化推荐设置?
阅读量:111
快手怎么改兴趣爱好
阅读量:66
快手感兴趣的内容在哪里设置
阅读量:89
快手账号怎么重置
阅读量:182
快手偏好内容怎么设置调节
阅读量:195
猜你喜欢
苏州旅游景点大全
发型大全
衣服上的墨水怎么洗
铲车图片大全大图
日本工口里番全彩大全
白萝卜的做法大全
百雀羚的护肤品怎么样
三生三世十里桃花简介
摩托车烧机油怎么办
小学生手工制作大全
猜你喜欢
嗓子有鱼刺怎么办
吉他怎么自学
新鲜猴头菇怎么吃
中秋节手抄报图片大全
花大全
怎么教孩子加减法
康百万庄园简介
植物简笔画图片大全
霸气网名大全
菊花怎么种植