知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康app开启页的设置方法
2026-05-02 18:49:05
1、点击打开【薄荷健康】
2、在我中,点击【设置】按钮
3、在设置中,点击【偏好设置】
4、在偏好设置中,点击【APP开始页】后,在下方出来的菜单中,点击进行选择即可
相关推荐
搜狗输入法怎么关闭自动同步词库
阅读量:44
小森生活中怎样获取特级镰刀
阅读量:153
Autosleep如何修改睡眠时间
阅读量:120
小森生活中哪里购买肥料
阅读量:191
如何关闭番茄清单专注模式
阅读量:109
猜你喜欢
精索静脉曲张怎么办
手麻是怎么回事
动物用英语怎么说
扇贝怎么清洗
策划案怎么写
怎么生孩子
肝肾阴虚怎么调理
工作经验怎么写
我的世界胡萝卜怎么得
脂肪粒怎么去除小窍门
猜你喜欢
手机掉水里怎么办
佛手瓜怎么吃
卜算子怎么读
董洁与王大治怎么回事
年度计划怎么写
淘宝运费险怎么用
房贷利息怎么算
小孩干咳怎么办
社会实践情况怎么写
图片水印怎么去掉