知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么解除拦截陌生号码
2026-04-22 19:32:00
1、
点击电话
打开设置,下拉页面找到电话
2、
点击阻止的联系人
下拉查看已经阻止的联系人
3、
选择联系人
选择任意一个要解除的联系人
4、
取消阻止
选择联系人后,向左滑动取消阻止
相关推荐
苹果手机怎么关闭来电拦截功能
阅读量:191
苹果怎样取消陌生电话拦截
阅读量:149
苹果手机怎么解除陌生号码打不进来
阅读量:172
iphone怎么解除拦截陌生号码
阅读量:180
iPhone11手机怎么解除阻止来电
阅读量:174
猜你喜欢
求生之路2怎么联机
女性尿频是怎么回事
小米随身wifi怎么用
注册表怎么打开
你怎么舍得我难过
实习总结怎么写
社保怎么查
微信怎么加好友
痉挛怎么读
鱼片怎么切
猜你喜欢
二维码怎么制作
怎么看黄片
点怎么打
怎么订机票
我的世界花盆怎么做
甲状腺囊肿怎么治疗
橡皮英语怎么读eraser
排骨怎么炖
微信深色模式怎么设置
肃怎么读