知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置轻颜相机的触屏拍摄
2026-04-26 12:59:14
1、点击手机界面的轻颜相机,进入到拍摄的页面。
2、点击右上角有个圆圈内有“设置”字样。
3、再点击触屏拍摄,这样拍照就可以直接点击屏幕了。
相关推荐
华为手机输入法怎么设置极简语音模式
阅读量:80
qq音乐在哪开启消息数字提醒?
阅读量:60
如何设置PotPlayer在屏幕上显示播放信息
阅读量:44
怎样关闭Apple ID 的两步式验证
阅读量:42
涨姿势【家居 注!意!】甲醛环保等级E1级和E0级
阅读量:138
猜你喜欢
红烧桂鱼的做法
我的世界游戏攻略
武汉旅游攻略
狗狗流眼泪怎么回事
皇帝成长计划攻略
怎么减大腿上的肉
光遇攻略
埋线减肥
大图书馆的牧羊人攻略
西红柿怎么吃减肥
猜你喜欢
qq群活跃度怎么刷
皇城相府旅游攻略
茅台酒简介
穿衣搭配图片
吃什么减肥
俞兆林怎么样
离婚了户口怎么办
.mat文件怎么打开
达拉然怎么去
如何健康减肥