知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微信app预约收看医直播?
2026-04-23 10:35:43
1、打开微信app。
2、点击我。
3、点击支付。
4、点击医疗健康。
5、点击医直播。
6、选择需要的直播,点击进入。
7、点击立即预约即可,预约成功可以按时收看了。
相关推荐
员工离职创业使用老东家代码被控侵犯商业秘密罪
阅读量:127
全民小视频怎么关注视频作者?怎么取消关注?
阅读量:181
太湖美 歌词
阅读量:91
百度推广如何查看用户搜索词
阅读量:77
压片机怎样压银首镯
阅读量:92
猜你喜欢
梦幻西游跑商攻略
全身减肥
冬瓜木耳香菜汤可以减肥吗
蜂蜜柠檬水减肥法
减肥的方法
怎样能快速减肥
西游记的简介
怎么制作电子相册
移动网络怎么样
英雄无敌7攻略
猜你喜欢
奇迹暖暖搭配竞技场攻略
激光祛斑怎么样
美少女万华镜3攻略
微小说怎么写
湄洲岛旅游攻略
理财攻略
白莲攻略
古墓丽影崛起攻略
未婚证明怎么写
男神攻略系统