知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
连尚读书怎么设置上滑退出阅读
2026-04-24 03:08:56
1、在手机桌面打开【连尚读书】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到个人主页点击【设置】。
4、进入设置点击【阅读设置】。
5、在阅读设置,接下来把【上滑退出阅读】的按钮开启即可。
相关推荐
华为荣耀9X如何设置应用锁?
阅读量:110
荣耀50隐藏应用怎么设置
阅读量:36
华为手机怎么关闭最近使用
阅读量:91
华为荣耀手机怎么关闭人脸解锁?
阅读量:84
华为手机如何下载微微电话
阅读量:184
猜你喜欢
保税是什么意思
学什么好找工作
按揭买车需要什么手续
减肥药有什么副作用
camera是什么意思
什么是吐槽
psd是什么意思
river是什么意思
潮汐车道线是什么意思
一件代发是什么意思
猜你喜欢
兹证明是什么意思
永定河入什么海
0.0是什么意思
建材包括什么
什么是生活必需品
生涯的意思
男人喜欢女人什么部位
青翠欲滴的意思
牛百叶是牛的什么部位
ma是什么意思