知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈啰出行怎么购买骑行卡
2026-04-22 11:27:04
1、首先进入手机的哈啰出行软件,点击钱包选项。
2、然后点击上面的购买选项。
3、然后选择购买的骑行卡。
4、然后点击继续购买选项。
5、最后选择支付方式,点击去支付即可。
相关推荐
如何购买哈啰出行的单车骑行卡#新人打卡#
阅读量:110
哈啰单车怎么包月便宜?
阅读量:151
哈啰怎么购买单车骑行卡
阅读量:51
哈啰单车如何购买单车月卡或者次卡?
阅读量:192
哈罗单车月卡怎么买
阅读量:27
猜你喜欢
茱莉蔻怎么样
什么意思用英语怎么说
家常下饭菜
奇迹弓箭手怎么加点
豆角焖面的家常做法
方法的近义词
做鱼的方法
服务器怎么用
海参怎么做好吃又简单
福寿鱼怎么做好吃
猜你喜欢
用微波炉怎么做蛋糕
勾股定理的证明方法
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
培训方法
君子兰叶子发黄怎么办
家常菜图片
草莓的种植方法
大头鱼怎么做好吃
什么鱼清蒸好吃
鸡眼膏怎么用