知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
刺猬猫阅读怎么禁止接收私信
2026-04-24 20:55:16
1、
打开刺猬猫阅读,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击打开“消息设置”。
4、
点击勾选“全部不接收”。
5、
弹出窗口,点击确定即可。
相关推荐
刺猬猫阅读app怎么绑定邮箱?
阅读量:188
刺猬猫阅读怎么更换界面主题
阅读量:174
刺猬猫阅读怎么绑定QQ?
阅读量:71
刺猬猫阅读怎么查看消费记录
阅读量:169
刺猬猫阅读怎么清理缓存
阅读量:141
猜你喜欢
刀削面怎么做
怎么预防痔疮
八字排盘怎么看
怀孕呕吐厉害怎么办
红掌花怎么养
香菇油菜怎么做
路由器密码怎么设置
怎么分东南西北方向
怎么打字
虚拟home键怎么设置
猜你喜欢
经常拉肚子是怎么回事
雅培亲护奶粉怎么样
网页视频怎么下载
七彩虹主板怎么样
宫颈肥大怎么治疗
低血糖是怎么回事
南京信息工程大学怎么样
大写数字怎么写
怎么超频
怎么快速变白