知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开心消消乐游戏怎么关闭智能广告?
2026-04-21 18:25:40
1、1.进入手机的开心消消乐游戏。
2、2.点击下面的三横图标。
3、3.点击下面的设置选项。
4、4.点击智能广告选项。
5、5.最后点击确定关闭即可。
相关推荐
oppo手机广告怎么彻底关闭
阅读量:172
vivo手机快应用的推荐广告怎么关闭
阅读量:94
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:153
悬浮窗是啥意思有啥作用
阅读量:121
OPPOReno7锁屏广告怎么关闭
阅读量:151
猜你喜欢
霉菌性阴炎反复怎么办
睚眦怎么读
抑郁症怎么治疗
苹果水怎么煮
童话故事怎么写
红核妇洁洗液怎么用
我的世界天堂门怎么做
笔记本怎么截屏
金枝玉叶怎么养
qq怎么改密码
猜你喜欢
喉咙痒咳嗽怎么办
people怎么读
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
怎么聊天
砂锅的做法大全
兰花怎么养
囿怎么读
怎么用手机赚钱
四川泡菜的做法大全
洋葱怎么做好吃