知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12系列一键升级64位应用的教程
2026-04-26 03:09:19
1、先打开手机的应用商店,点击【应用升级】选项进入
2、如下图所示,就能看到可更新64位版本的应用,点击查看全部选择一键升级即可
相关推荐
小米手机老是自动杀进程
阅读量:43
小米手机无法从非官方渠道安装系统应用
阅读量:96
怎样查看小米手机里安装的应用哪些是32位的
阅读量:195
小米手机如何设置锁屏后不断开网络
阅读量:116
小米手机半夜自动断网
阅读量:39
猜你喜欢
阿卡索英语怎么样
西欧旅游
fast路由器设置
梦幻手游地府怎么加点
三国志13怎么赚钱
湖北武汉旅游
安踏旅游鞋
路由器账号怎么看
藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌
如何贴双眼皮贴
猜你喜欢
新安江旅游
旅游互联
windows7怎么安装
正定旅游景点大全
冬天乌龟怎么养
煤油哪里买
雪乡在哪里
孕妇感冒头痛怎么办
旅游管理专业就业方向
dmp文件怎么打开