知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎样打开音频下的通话时自动选择扬声器
2026-04-22 00:21:01
1、第一步打开苹果13下的【设置】中的【辅助功能】
2、第二步就可以找到【旁白】下的【音频】属性值
3、第三步在窗口中找到【通话时自动选择扬声器】属性单击按下开启该属性
相关推荐
苹果手机怎么恢复微信语音没有声音
阅读量:179
苹果手机专注模式怎么开启
阅读量:44
苹果12专注模式怎么开?
阅读量:100
苹果13promax杜比全景声在哪儿打开?
阅读量:40
苹果13手机没声音是什么原因
阅读量:171
猜你喜欢
新陈代谢慢怎么调理
怎么判断一个人艾滋病
暨怎么读
牙龈炎怎么治疗
鳊鱼怎么做好吃
羊毛衫缩水了怎么办
smart怎么读
头皮屑多怎么治疗
鱼漂的做法
小茴香怎么吃
猜你喜欢
睥睨怎么读
oppo手机怎么分屏
电脑远程控制怎么弄
开机启动项怎么设置
含羞草为什么会动
安卓手机怎么截屏
身份证掉了怎么办
婧怎么读音
体重指数怎么算
为什么叫川普