知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜指纹支付怎么关闭
2026-04-23 05:39:41
1、打开京喜,点击页面右下角的我的。
2、进入个人页面,点击右上角的设置。
3、进入应用设置,点击支付设置。
4、进入支付设置,点击指纹支付。
5、进入指纹支付页面,点击关闭指纹支付即可。
相关推荐
支付宝怎么关闭指纹支付
阅读量:109
京东怎么关闭指纹支付?
阅读量:81
怎么开启京喜的指纹支付设置?
阅读量:69
京喜购物怎么使用指纹支付
阅读量:46
京喜怎么开启指纹支付
阅读量:60
猜你喜欢
微信如何只发文字
怎么样瘦腰
苹果6如何截屏
如何练胸肌
怎么让电脑定时关机
兔子拉稀怎么治疗
电脑如何重装系统
去北欧旅游要多少钱
上海金山旅游
鼠标手怎么治
猜你喜欢
路由器ip地址冲突
飞扬旅游
怎么延长勃起时间
弹弹堂怎么卡级
黄山旅游介绍
泉州动车站在哪里
临时工工资怎么入账
路由器怎么安装图解
如何提高写作水平
怎么分期付款买手机