知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说app如何关闭书籍推送?
2026-04-21 21:52:44
1、
点击我
打开宜搜小说app后,在页面右下角,点击我。
2、
打开设置
在我的工具中,点击设置。
3、
关闭书籍更新推送
在设置页面,点击关闭书籍更新推送按钮。
相关推荐
宜搜小说书籍更新推送怎么开启或关闭
阅读量:146
宜搜小说怎么关闭推送声音?
阅读量:20
宜搜小说,怎么关闭推送声音?
阅读量:146
宜搜小说怎样设置书籍推送的时间
阅读量:188
宜搜小说章末书籍推荐怎么开启或关闭
阅读量:136
猜你喜欢
父亲节送什么礼物
11月7日是什么星座
什么是最小公倍数
秋分节气的含义是什么
蝴蝶兰什么时候开花
人丝是什么面料
潮湿的近义词是什么
什么是国家安全
busy是什么意思
bmi是什么
猜你喜欢
犰狳是什么动物
千年杀是什么意思
今天什么节日
毕加索是什么画派
烂尾楼是什么意思
寂寞的反义词是什么
tst是什么品牌
什么是三农
3月6日是什么星座
阳性是什么意思